Настенный монтаж Zuma Line Slice Wl 003064-024530
69 Br
Мы представляем удивительный Zuma Line Slice Wallwork WL 003064-024530, который радует своей минималистской формой и инновационным дизайном. Эта современная настенная лампа идеально подходит для тех, кто ценит простоту и элегантность в интерьере. Благодаря своему универсальному характеру он будет использоваться в разли
| Высота (см) | 14,2 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 10 см |
| Долгота | 8 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | G9 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Отделка | Металл |
| Цвет | Белый |
| Помещение | В гостиную, в спальню, в столовую, в зал, в офис, на кухню |
Мы представляем удивительный Zuma Line Slice Wallwork WL 003064-024530, который радует своей минималистской формой и инновационным дизайном. Эта современная настенная лампа идеально подходит для тех, кто ценит простоту и элегантность в интерьере. Благодаря своему универсальному характеру он будет использоваться в различных помещениях, от гостиной до коридора, добавляя им неповторимый шарм. Изготовленный из высококачественных материалов, он гарантирует долговечность и надежность, сохраняя свой внешний вид на долгие годы. Это идеальный выбор для тех, кто хочет создать атмосферу интерьера, полную изысканного стиля и современности. Настенные фитинги Zuma Line Slice гарантируют качество и элегантность в одном. Простота монтажа делает его изделием, которое будет работать в каждом доме, независимо от стиля отделки интерьера. Выберите настенный каркас Zuma Line Slice WL 003064-024530 и наслаждайтесь уникальным дизайном и функциональностью каждый день.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
