Настольная лампа TK Lighting Calisto 5404
160 Br
Рабочая лампа TK Lighting Calisto 5404 является идеальным сочетанием эстетики и практичности. Его уникальный дизайн отличается клохом из натурального материала, который вносит тепло и комфорт в каждый интерьер. Идеально подходит для использования на столе, в спальне или гостиной, где его капризный свет создает климатич
| Долгота | 200 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 200 мм |
| Высота (см) | 380 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Рабочая лампа TK Lighting Calisto 5404 является идеальным сочетанием эстетики и практичности. Его уникальный дизайн отличается клохом из натурального материала, который вносит тепло и комфорт в каждый интерьер. Идеально подходит для использования на столе, в спальне или гостиной, где его капризный свет создает климатическую атмосферу, способствующую расслаблению и концентрации. Это отличный выбор для людей, которые ищут не только функциональное, но и стильное освещение. Твердая металлическая конструкция основания обеспечивает не только долговечность, но и устойчивость, что делает его надежным элементом декора. Матовая отделка подчеркивает ее современный характер, который легко вписывается в различные стили аранжировки. Настольная лампа TK Lighting Calisto 5404 – это больше, чем просто источник света, это также декоративный элемент, который добавит очарования каждой комнате, подчеркивая ее уникальный климат. Его тонкий свет вносит гармонию в интерьер, делая его незаменимым элементом каждого домашнего офиса. Создайте уголок своей мечты для работы или отдыха с помощью этой уникальной лампы. Обеспечивая эстетический опыт и удобство использования, офисная лампа TK Lighting Calisto 5404 является отличной инвестицией для тех, кто ценит дизайн на самом высоком уровне.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
