Ночная лампа Nordlux 2412285003 Merlin
179 Br
Добавьте элегантность и современность в свой интерьер благодаря настольной лампе Nordlux Merlin 2412285003. Его минималистичный дизайн сочетается с функциональностью, что делает его идеальным как для офиса, так и для домашнего офиса. Качественная отделка черного коврика идеально соответствует тенденциям современного ди
| Высота (см) | 41 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 30 см |
| Длина провода | 150 см |
| Количество источников света | 2 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | G9 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 5 WWW |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
Добавьте элегантность и современность в свой интерьер благодаря настольной лампе Nordlux Merlin 2412285003. Его минималистичный дизайн сочетается с функциональностью, что делает его идеальным как для офиса, так и для домашнего офиса. Качественная отделка черного коврика идеально соответствует тенденциям современного дизайна. Nordlux Merlin 2412285003 не только эстетичен, но и практичен. Ее движущаяся рука позволяет точно направлять свет туда, где он больше всего нужен, независимо от того, работаете ли вы допоздна или нуждаетесь в дополнительном освещении во время вечерней встречи с книгой. Он также идеально поместится на ночном столе, добавляя тонкую яркость спальни. Выбирая Nordlux Merlin 2412285003, вы инвестируете в стильный и прочный продукт. Долгий срок службы и современный дизайн обеспечат его место в вашем доме на долгие годы, а функциональность и универсальность сделают его неотъемлемой частью любого пространства, в котором вы окажетесь.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
