Nordlux Aeron 2412226001
235 Br
Nordlux Aeron 2412226001 — идеальное предложение для дизайнеров, которые ищут освещение, сочетающее в себе современность и функциональность. Его уникальная структура напоминает произведение искусства, которое подчеркнет красоту каждого интерьера. Он идеально подходит как для промышленных, так и для более традиционных у
| Высота (см) | 24 см |
|---|---|
| Глубина (см) | 60 см |
| Ширина (см) | 60 см |
| Долгота | 60 см |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 3X25WWW |
| Напряжение сети | 220-240 VV |
| Тин | Да, в зависимости от используемой лампочки |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Отделка | ткань |
Nordlux Aeron 2412226001 — идеальное предложение для дизайнеров, которые ищут освещение, сочетающее в себе современность и функциональность. Его уникальная структура напоминает произведение искусства, которое подчеркнет красоту каждого интерьера. Он идеально подходит как для промышленных, так и для более традиционных устройств. Благодаря своим прочным материалам, Nordlux Aeron отличается устойчивостью ко времени и соответствует самым высоким стандартам качества. Универсальный характер этой лампы позволяет использовать ее во многих разных комнатах, от спальни до офисных помещений, где эстетика и качество играют ключевую роль. Plafon — идеальное решение для тех, кто ценит оригинальный дизайн. Nordlux Aeron 2412226001 — это не только лампа, но и элемент, который приносит свежесть и элегантность в ваш дом. Выбирая эту модель, вы уверены, что освещение будет долговечным и все равно сверху.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
