Nordlux Noxy Plafon 2015356101
290 Br
Если вы ищете решение, которое сочетает в себе современность и функциональность, потолочная лампа Nordlux Noxy 2015356101 является идеальным выбором. Благодаря простому дизайну и универсальному дизайну, он идеально вписывается как в современные, так и в классические интерьеры. Идеальное качество этой лампы обеспечивает
| Высота (см) | 5 см |
|---|---|
| Диаметр | 35 см |
| Количество источников света | 1 |
| Световой поток | 1650 мл |
| Лампочка бесплатно | Да |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тин | Да |
| Класс защиты (IP) | IP44 |
| Цвет света | 3000/4000 K |
| Отделка | пластмассовый |
Если вы ищете решение, которое сочетает в себе современность и функциональность, потолочная лампа Nordlux Noxy 2015356101 является идеальным выбором. Благодаря простому дизайну и универсальному дизайну, он идеально вписывается как в современные, так и в классические интерьеры. Идеальное качество этой лампы обеспечивает ее длительное использование и надежность. Nordlux — это бренд, который уже много лет ассоциируется с высоким качеством и инновационным подходом к дизайну освещения. 2015356101 является классическим примером их передового мастерства, предлагая элегантность и функциональность. Его тонкая форма делает его не только источником света, но и важным декоративным элементом. Компания Nordlux Noxy 2015356101 Потолочная лампа — идеальное решение для тех, кто ищет современные, но элегантные световые решения. Простые в установке, долговечные материалы и отличный дизайн являются особенностями, которые делают его обязательным в вашем доме. Установите эту потолочную лампу и узнайте, насколько она может изменить ваш внешний вид.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
