Nordlux Siv 45875018 Настольная лампа
110 Br
Nordlux Siv 45875018 Office Lamp радует своей простотой и элегантностью. Мраморное основание не только повышает устойчивость, но и добавляет в интерьер роскошный характер. Это идеальный декоративный элемент для любого помещения, который привлекает внимание и восторги. Его компактные размеры и минималистичный дизайн дел
| Высота (см) | 10,3 см |
|---|---|
| Глубина (см) | 6,4 см |
| Ширина (см) | 6,4 см |
| Долгота | 10,3 см |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 60 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 220-240 VV |
| Тин | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
Nordlux Siv 45875018 Office Lamp радует своей простотой и элегантностью. Мраморное основание не только повышает устойчивость, но и добавляет в интерьер роскошный характер. Это идеальный декоративный элемент для любого помещения, который привлекает внимание и восторги. Его компактные размеры и минималистичный дизайн делают его отличным выбором для таких помещений, как офис, спальня или гостиная. Прозрачная лампочка добавляет уникальности, обеспечивая приятное и стильное освещение. Это лампа, которая сочетает эстетику с функциональностью. Выбирая Nordlux Siv 45875018 Office Light, вы инвестируете в качество и современность. Это стильный акцент, который заставит каждый интерьер получить новое измерение, сочетая свет и форму. Элегантность и практичность — это особенности этой уникальной лампы, которая украсит каждое пространство.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
