Nordlux Vic Plafon 2310156001
52 Br
Создайте уникальную атмосферу в своем доме, выбрав Nordlux Vic 2310156001. Его современная форма и нейтральные цвета идеально вписываются в современные декоративные тенденции, что делает его идеальным дополнением к интерьерам как классическим, так и современным. Высокое качество исполнения гарантирует долговечность и э
| Высота (см) | 4,6 см |
|---|---|
| Глубина (см) | 22 см |
| Ширина (см) | 22 см |
| Диаметр | 22 см |
| Световой поток | 1800 м |
| Напряжение сети | 220-240 VV |
| Тин | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP21 |
| Цвет света | 4000 КРОН |
| Отделка | пластмассовый |
Создайте уникальную атмосферу в своем доме, выбрав Nordlux Vic 2310156001. Его современная форма и нейтральные цвета идеально вписываются в современные декоративные тенденции, что делает его идеальным дополнением к интерьерам как классическим, так и современным. Высокое качество исполнения гарантирует долговечность и элегантность на протяжении долгих лет. Светодиодное освещение, которое оснащено плафоном, является синонимом экономии энергии и экологичности. Это сводит к минимуму отработанные энергоресурсы, что выгодно для планеты и личных финансов. Тонкий свет, излучаемый лампой, равномерно рассеивается по комнате, создавая комфортные условия для отдыха и работы. Благодаря своей простой установке, Nordlux Vic 2310156001 можно быстро установить и наслаждаться его функциональностью и красотой каждый день. Это отличное предложение для людей, которые ценят эстетику в сочетании с практичностью. Установите его в своем пространстве и посмотрите, сколько предлагает этот уникальный продукт.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
