Nordlux Vico Висячая лампа 2412103018
138 Br
Выделите свое пространство люстрой Nordlux Vico 2412103018, которая отличается элегантностью и современным стилем. Линейные формы этой лампы создадут исключительную динамику в каждом интерьере, обеспечивая при этом адекватное освещение. Благодаря минималистским формам эта люстра прекрасно вписывается в современные инте
| Высота (см) | 40 см |
|---|---|
| Глубина (см) | 5 см |
| Ширина (см) | 5 см |
| Долгота | 5 см |
| Тип цоколя | ГУ10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 5 ВТ |
| Напряжение сети | 220-240 VV |
| Тин | Да, в зависимости от используемой лампочки |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Отделка | Металл |
Выделите свое пространство люстрой Nordlux Vico 2412103018, которая отличается элегантностью и современным стилем. Линейные формы этой лампы создадут исключительную динамику в каждом интерьере, обеспечивая при этом адекватное освещение. Благодаря минималистским формам эта люстра прекрасно вписывается в современные интерьеры, обеспечивая красивый, равномерно рассеянный свет. Это отличный выбор для тех, кто ценит как дизайн, так и функциональность в одном. Он был разработан для людей, которые ищут гармонию между эстетикой и практичностью. Изготовленный из высококачественных материалов, Nordlux Vico не только долговечен, но и прост в поддержании чистоты, что делает его идеальным выбором для любого пространства. Его установка и эксплуатация просты и интуитивно понятны, что позволяет быстро наслаждаться новым роскошным дополнением в вашем доме. Добавьте себе немного роскоши с люстрой Nordlux Vico 2412103018, которая легко впишется в любой интерьер. Это не только красивый декоративный элемент, но и практичное освещение, которое создаст правильный климат в вашем доме. Закажите сейчас и посмотрите, как эта восхитительная люстра может стать уникальным дополнением к вашему интерьеру.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
