Новодворский Четвертый 11467 Отражатель
260 Br
Освещение интерьера с помощью Spot Nowodvorski Fourth 11467 представляет собой сочетание современного дизайна и функциональности, которые легко вписываются в любую комнату. Эта элегантная лампа, предназначенная для внутреннего использования, является не только источником света, но и декоративным элементом, который подч
| Ширина (см) | 4-16,5 см |
|---|---|
| Долгота | 78-90,5 см |
| Высота (см) | 6,5-11,5 см |
| Количество источников света | 4 |
| Тип цоколя | GU10 R35 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 10 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Отделка | Алюминиевый лак |
Освещение интерьера с помощью Spot Nowodvorski Fourth 11467 представляет собой сочетание современного дизайна и функциональности, которые легко вписываются в любую комнату. Эта элегантная лампа, предназначенная для внутреннего использования, является не только источником света, но и декоративным элементом, который подчеркнет характер внутренней отделки. Его минималистичный внешний вид прекрасно вписывается в индустриальный и скандинавский стиль, создавая атмосферу роскоши и комфорта. Уникальная функциональность Spot Nowodvorski Fourth 11467 позволяет полностью настроить освещение под собственные нужды, благодаря возможности регулировки направления падающего света. Это делает его идеальным как для основного, так и для вспомогательного освещения, например, над столом, гостиной или вестибюлем. Установка этой модели проста и быстра, что делает ее идеальной для тех, кто ценит комфорт и экономит время. Выбирая Spot Nowodvorski Fourth 11467, вы инвестируете в качественный и уникальный стиль, который изменит вашу среду. Долгосрочное и энергоэффективное решение наверняка убедит вас в этом светильнике, а ваш дом получит современное и эффективное освещение. Откройте для себя потенциал вашего интерьера с помощью этой уникальной лампы, которая удовлетворит все ваши потребности в освещении.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
