Новодворский Миди Лед 10045 Блэк
260 Br
Добавьте в здание свой класс интерьера с Новодворским 10045 Midi Led Lamp. Этот современный элемент освещения является идеальным дополнением к любому дому, который хочет следовать последним тенденциям в интерьере. Благодаря своей простой форме и современной светодиодной технологии эта лампа предлагает функциональность
| Высота (см) | 4,8 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 28 см |
| Монтажная скважина | 27,3 х 3,7 см |
| Количество источников света | 10 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Световой поток | 1220 мл |
| Цвет света | 3000 K, 20 W LED |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Угол освещения | 30° |
Добавьте в здание свой класс интерьера с Новодворским 10045 Midi Led Lamp. Этот современный элемент освещения является идеальным дополнением к любому дому, который хочет следовать последним тенденциям в интерьере. Благодаря своей простой форме и современной светодиодной технологии эта лампа предлагает функциональность в сочетании с эстетикой. Планируете ли вы освещение гостиной или модернизацию кухни, лампа будет соответствовать всем вашим ожиданиям, предлагая экономию энергии и долговечность. Одним из самых больших активов этого продукта является его универсальность. Возможность установки в разных частях дома делает его отличным выбором для тех, кто ценит гибкость в обустройстве. Благодаря компактной форме и способности легко скрывать дизайн, лампа гармонично соединяется с архитектурой интерьера, оставляя практически незамеченной. Элегантность и простота делают эту лампу подходящей как для современных, так и для более традиционных интерьеров. Инвестируйте в высококачественное светодиодное освещение, которое не только осветит вашу жизнь, но и принесет экономию для вашего домашнего бюджета. Nowodvorski 10045 является гарантией удовлетворения и удовлетворения от использования. Выбирайте лампу, которая привнесет в ваш дом не только современность, но и комфорт. Это инвестиция, которая будет радовать в течение многих лет, предлагая надежную работу и элегантный дизайн.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
