Новодворский органический 8302 Плафон
199 Br
Освежите свой интерьер стильно и качественно благодаря Plafon Nowodvorski Organic 8302. Это внутреннее освещение было разработано для самых требовательных дизайнеров. Его минималистичный дизайн и тонкие линии обогащают каждую комнату, придавая ей современный характер. Качество исполнения и внимание к деталям делают пла
| Ширина (см) | 39,5 см |
|---|---|
| Долгота | 39,5 см |
| Высота (см) | 2,7 см |
| Количество источников света | 3 |
| Тип цоколя | GX53 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 3x12WW |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Отделка | Покрашенная сталь |
Освежите свой интерьер стильно и качественно благодаря Plafon Nowodvorski Organic 8302. Это внутреннее освещение было разработано для самых требовательных дизайнеров. Его минималистичный дизайн и тонкие линии обогащают каждую комнату, придавая ей современный характер. Качество исполнения и внимание к деталям делают плафон не только функциональным элементом, но и украшением интерьера. Выбор Plafon Nowodvorski Organic 8302 является гарантией долговечности и эстетики. Благодаря высококачественным материалам, из которых он изготовлен, устойчивость к механическим повреждениям находится на самом высоком уровне. Идеально подходит для домашних помещений, таких как гостиная, столовая или зал, добавляя им современный климат и элегантность. Это светильник, который не только освещает, но и создает атмосферу, полную мира и гармонии. Выделите изысканный стиль своего интерьера, выбрав Plafon Nowodvorski Organic 8302. Его универсальность и элегантность делают его идеальным дополнением к каждому дому. Легкий в установке и обслуживании, это продукт, который обеспечивает комфорт и удовлетворение в течение многих лет. Это инвестиции, которые изменят пространство, придавая ему характер и выражение. Введите современность в свой интерьер с помощью нашего телефона, который будет радовать глаз и придавать очарование каждой комнате.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
