Облако освещения TK 10006 Plafon
217 Br
Когда мы думаем о современном освещении, TK Lighting Cloud 10006 Plafon — это выбор, который без труда оправдает ожидания самых требовательных клиентов. Оригинальный дизайн, вдохновленный природой, делает его не только источником света, но и настоящим украшением интерьера. Высококачественные материалы и надежная произв
| Долгота | 140 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 430 мм |
| Высота (см) | 310 мм |
| Количество источников света | 2 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Когда мы думаем о современном освещении, TK Lighting Cloud 10006 Plafon — это выбор, который без труда оправдает ожидания самых требовательных клиентов. Оригинальный дизайн, вдохновленный природой, делает его не только источником света, но и настоящим украшением интерьера. Высококачественные материалы и надежная производительность гарантируют долгосрочное использование и удовлетворенность покупкой. Благодаря возможности использования различных типов лампочек, TK Lighting Cloud 10006 Plafon дает вам полный контроль интенсивности света в помещении. Его тонкая форма прекрасно сочетается как с классическими, так и с современными интерьерами, делая каждое пространство уникальным местом. Выберите TK Lighting Cloud 10006 и наслаждайтесь сочетанием эстетики и функциональности. Это идеальное решение для всех, кто хочет добавить в свой интерьер неповторимый характер, сочетающий свет, дизайн и практичность в одном необычном продукте.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
