Обсуждение Milagro Neo ML0287
33 Br
Потолочная лампа Milagro Neo ML0287 – высокофункциональное светодиодное освещение интерьера, отвечающее ожиданиям даже самых требовательных пользователей. Эта современная, вневременная модель белой отделки впечатляет своим тонким внешним видом и низким профилем, предотвращая накопление пыли и облегчая чистоту. Непревзо
| Ширина (см) | 60 мм |
|---|---|
| Высота (см) | 180 мм |
| Глубина (см) | 60 мм |
| Регулируемое повешение | N/D |
| Тип цоколя | ГУ10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 1xGU10 max 8W LED |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | ~230v/50Hz |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Цвет | Белый / Хром |
Потолочная лампа Milagro Neo ML0287 – высокофункциональное светодиодное освещение интерьера, отвечающее ожиданиям даже самых требовательных пользователей. Эта современная, вневременная модель белой отделки впечатляет своим тонким внешним видом и низким профилем, предотвращая накопление пыли и облегчая чистоту. Непревзойденное качество света отлично работает в повседневной деятельности и способствует расслаблению. Потолочная лампа Milagro Neo ML0287 была разработана специально для жилых помещений, таких как гостиная, вестибюль, кухня или спальня. Современный дизайн в сочетании со светодиодной технологией позволяет снизить энергозатраты и длительную эксплуатацию без необходимости частого обмена источниками света. Надежные материалы обеспечивают высокое сопротивление и элегантный внешний вид на протяжении многих лет. Если вы ищете потолочный светильник для дома, который обеспечит идеальные условия освещения в каждой комнате и будет соответствовать последним тенденциям расположения, выберите потолочный светильник Milagro Neo Neo ML0287. Это выбор, который сочетает в себе современность, экономику и вневременную эстетику, придавая вашим интерьерам уникальный характер.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
