Обсуждение TK Lighting Flash 6019
252 Br
Настенная лампа TK Lighting Flash 6019 является примером сочетания минимализма и вневременного дизайна, который подходит для различных интерьеров. Его удивительный дизайн, подчеркнутый контрастом дерева и черного, привнесет современность и уникальный стиль в ваш дом. Это идеально подходит для людей, которые хотят необы
| Долгота | 55 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 60 мм |
| Высота (см) | 790 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 2W LED |
| Световой поток | 500 мл |
| Лампочка бесплатно | Да |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Тин | Да, в зависимости от используемой лампочки |
Настенная лампа TK Lighting Flash 6019 является примером сочетания минимализма и вневременного дизайна, который подходит для различных интерьеров. Его удивительный дизайн, подчеркнутый контрастом дерева и черного, привнесет современность и уникальный стиль в ваш дом. Это идеально подходит для людей, которые хотят необычные акценты в своих квартирах. С помощью этой лампы вы можете легко и эффективно изменить внешний вид вашей гостиной, спальни или зала, представив им приятное и мягкое освещение. Благодаря использованию современных технологий лампа обеспечивает длительный срок службы и эффективность, что делает ее экономичным выбором в долгосрочной перспективе. Ставка на элегантность и качество с брендом TK Lighting, продукция которого отличается не только эстетикой, но и прочностью и точностью исполнения. Лампа 6019 Wall Flash является отличной инвестицией для тех, кто ценит хорошее качество по доступной цене.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
