Обсуждение TK Lighting Top 6087
91 Br
Дайте вашему интерьеру уникальное свечение с Kinkiet TK Lighting Top 6087. Его инновационный дизайн в сочетании с элегантной золотой отделкой делает его идеальным выбором для тех, кто хочет привнести немного роскошного акцента в свой дом. Лампа идеально подходит для различных стилей интерьера, от современных до более т
| Долгота | 145 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 110 мм |
| Высота (см) | 220 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | ГУ10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 10 ВТ LED |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Тин | Да, в зависимости от используемой лампочки |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
Дайте вашему интерьеру уникальное свечение с Kinkiet TK Lighting Top 6087. Его инновационный дизайн в сочетании с элегантной золотой отделкой делает его идеальным выбором для тех, кто хочет привнести немного роскошного акцента в свой дом. Лампа идеально подходит для различных стилей интерьера, от современных до более традиционных. Благодаря своей универсальности и простоте, он является отличным дополнением к любому пространству, добавляя свою элегантную отделку. Функциональность является еще одним преимуществом Kinkietu TK Lighting Top 6087. Лампа оснащена поворотной фарой, которая позволяет регулировать направление света в соответствии с индивидуальными потребностями. Это отличное решение для людей, которые хотят контролировать освещение в своих комнатах, наслаждаясь его эстетикой. Прочная конструкция и высокое качество материалов, используемых для производства, делают кинкет долговечным и очень устойчивым к механическим повреждениям, что еще больше повышает его привлекательность в качестве покупки в течение многих лет. Kinkiet TK Lighting Top 6087 также является отличным сочетанием стиля и экономии энергии. Благодаря используемой светодиодной технологии лампа не только красиво освещает интерьер, но и позволяет существенно экономить энергию. Это идеальное решение для тех, кто ищет экономичные, но стильные решения для своего дома. Войдите в новое измерение освещения, инвестируя в эту функциональную и эстетическую лампу.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
