Офисная лампа Astro Mitsu 1394018
1 755 Br
Введите современный акцент в интерьер с настольной лампой Astro Mitsu 1394018. Эта стильная лампа не только прекрасно осветит ваше рабочее место, но и станет декоративным элементом каждой комнаты. Его тонкий внешний вид сделает его идеально вписывающимся в различные интерьерные композиции, добавляя их шикарными и элега
| Высота (см) | 55,2 см |
|---|---|
| Диаметр | 13 см |
| Ширина (см) | 33,15 см |
| Глубина (см) | 18,5 см |
| Количество источников света | 1 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 12 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230VV |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Отделка | Мэтт Блэк |
Введите современный акцент в интерьер с настольной лампой Astro Mitsu 1394018. Эта стильная лампа не только прекрасно осветит ваше рабочее место, но и станет декоративным элементом каждой комнаты. Его тонкий внешний вид сделает его идеально вписывающимся в различные интерьерные композиции, добавляя их шикарными и элегантными. Astro Mitsu 1394018 предлагает не только эстетические впечатления, но и отличную функциональность. Лампа имеет регулируемый объектив, который позволяет направлять свет точно в любую область, идеально подходящую для людей, долго работающих за столом. Сделанный с осторожностью к каждой детали материалов высочайшего качества, гарантирует долговечность и удовлетворенность использованием. Восхищая своим простым, но современным дизайном, Astro Mitsu является не только практичным инструментом, но и стильным дополнением, которое освежит внешний вид любого интерьера. Это идеальный выбор для людей, которые ищут функциональные и эстетические решения в домашнем освещении. Инвестируйте в качество и выбирайте освещение для удовлетворения ваших потребностей в освещении и эстетике.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
