Офисная лампа Zuma Line Amarsa 002177-014406
309 Br
Введите новое качество в свой интерьер с помощью настольной лампы Zuma Line Amarsa 002177-014406. Его современный дизайн с прозрачной, стеклянной основой и уникальным черно-золотым абазуром создает неповторимый декоративный акцент. Он хорошо работает с различными стилями интерьера, от минималистских до более классическ
| Высота (см) | 24 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 24 см |
| Долгота | 50 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 60 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Отделка | Металл/стекло/пластик Искусственная ткань |
| Цвет | Прозрачный / Черный / Золотой |
| Помещение | В гостиную, в спальню, в столовую, в зал, в офис, на кухню |
Введите новое качество в свой интерьер с помощью настольной лампы Zuma Line Amarsa 002177-014406. Его современный дизайн с прозрачной, стеклянной основой и уникальным черно-золотым абазуром создает неповторимый декоративный акцент. Он хорошо работает с различными стилями интерьера, от минималистских до более классических, добавляя им элегантность и изысканность. Если вы ищете декоративную внутреннюю лампу, которая будет не только функциональной, но и будет ловить ваше зрение, это идеальное решение. Эта настольная лампа предназначена для извлечения красоты из любого интерьера, в котором она находится. Он сочетает в себе высококачественные решения, как с точки зрения эстетики, так и функциональности, что делает его отличным выбором для тех, кто ценит современность в сочетании с классическим элементом. Благодаря вневременному дизайну эта лампа будет украшением долгие годы, не теряя известий. Теплый и мягкий свет, который распространяется через специально разработанную лампу, делает настольную лампу Zuma Line Amarsa 002177-014406 идеальным решением для всех, кто хочет создать уютную и элегантную атмосферу в своем доме. Это идеальный выбор как для повседневного отдыха, так и для рабочего пространства, где дизайн идет рука об руку с функциональностью. Подчеркните красоту своего интерьера, представив ему уникальный элемент, которым, несомненно, является эта лампа.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
