Офисная лампа Zuma Line Oak 003064-024524
309 Br
Перенесите красоту природы в свой дом из столовой лампы Zuma Line Oak 003064-024524. Эта лампа является не только функциональным элементом освещения, но и отличительным декоративным дополнением, с естественной отделкой, которая вносит тепло в каждый интерьер. Геометрические формы и яркий дуб создают уникальный дизайн,
| Высота (см) | 47 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 27 см |
| Долгота | 27 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Отделка | Древесина |
| Цвет | дерево |
| Помещение | В гостиную, в спальню, в столовую, в зал, в офис, на кухню |
Перенесите красоту природы в свой дом из столовой лампы Zuma Line Oak 003064-024524. Эта лампа является не только функциональным элементом освещения, но и отличительным декоративным дополнением, с естественной отделкой, которая вносит тепло в каждый интерьер. Геометрические формы и яркий дуб создают уникальный дизайн, который вписывается в современные и традиционные интерьеры. Zuma Line Oak Table Lamp — отличное решение для тех, кто ищет уникальность и стиль. Материал, из которого он изготовлен, является гарантией долговечности и элегантности. Благодаря возможности обмена источниками света эта лампа чрезвычайно практична и может служить долгие годы. Идеально подходит для стола, стола или гостиной, Zuma Line Oak 003064-024524 — это выбор для тех, кто хочет, чтобы их дом дышал современным стилем и природным очарованием.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
