Огненный монстр Kinkiet TK 5915
206 Br
Настенная лампа TK Lighting Monster 5915 вписывается в последние тенденции дизайна интерьера, сочетая в себе элегантность и природу. Его тонкая форма листа монстра не только освещает, но и украшает помещение, становясь его визуальным центром. Этот продукт отличается высоким качеством исполнения и вниманием к деталям. И
| Долгота | 490 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 45 мм |
| Высота (см) | 540 мм |
| Количество источников света | 4 |
| Тип цоколя | G9 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 8W LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Настенная лампа TK Lighting Monster 5915 вписывается в последние тенденции дизайна интерьера, сочетая в себе элегантность и природу. Его тонкая форма листа монстра не только освещает, но и украшает помещение, становясь его визуальным центром. Этот продукт отличается высоким качеством исполнения и вниманием к деталям. Изготовленная из прочных материалов, лампа гарантирует длительное использование. Идеально сочетается как в гостиных, так и в спальнях, добавляя им комфорт и современный стиль. Идеально подходит для современных и скандинавских мероприятий. Настенная лампа TK Lighting Monster 5915 является не только практичным, но и отличным декоративным элементом. Это уникальное украшение каждого дома, которое подчеркнет индивидуальный характер вашего интерьера. Выберите эту лампу, чтобы наслаждаться ее уникальным внешним видом каждый день.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
