Огненный монстр Kinkiet TK 5946
144 Br
Kinkiet TK Lighting Monster 5946, безусловно, привлечет внимание своим современным дизайном. Идеально подходит для стильных интерьеров, этот фильм в форме листа монстра добавляет свежий, органичный внешний вид в комнаты. Это отличный способ привнести природу в интерьер элегантно и тонко. Изготовленная из высококачестве
| Долгота | 350 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 45 мм |
| Высота (см) | 400 мм |
| Количество источников света | 3 |
| Тип цоколя | G9 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 8W LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Kinkiet TK Lighting Monster 5946, безусловно, привлечет внимание своим современным дизайном. Идеально подходит для стильных интерьеров, этот фильм в форме листа монстра добавляет свежий, органичный внешний вид в комнаты. Это отличный способ привнести природу в интерьер элегантно и тонко. Изготовленная из высококачественных материалов, эта пленка гарантирует долговечность и стойкость. Его конструкция обеспечивает простоту сборки, делая его доступным для всех, кто хочет добавить в свои помещения эстетическое свечение без лишних сложностей. Еще одним преимуществом является его универсальность — он хорошо сочетается с различными стилями интерьера, от минималистского до более классического. Использование такого элемента, как Monster Kinkiet – это способ привнести в интерьер элемент неожиданности и современного дизайна. Не только как лампа, но и как украшение, этот кинотеатр является идеальным решением для всех, кто ценит дизайн и надежность в одном.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
