Освещение Astrid HK-ASTRID-11P Zwis Elstead
4 045 Br
Добавьте уникальный характер в свой интерьер с помощью Elstead Lighting HK-ASTRID-11P Hanging Lamp Astrid. Это элегантное освещение предлагает уникальный стиль, который представляет собой сочетание современных тенденций с классическим дизайном. Изготовленная из высококачественных материалов, лампа гарантирует не только
| Высота лампы (см) | 108,3 см, 457,3 см |
|---|---|
| Длина (мин.) | 152,5 см |
| Ширина лампы | 84,6 см |
| Количество источников света | 11 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 60 ВТ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
Добавьте уникальный характер в свой интерьер с помощью Elstead Lighting HK-ASTRID-11P Hanging Lamp Astrid. Это элегантное освещение предлагает уникальный стиль, который представляет собой сочетание современных тенденций с классическим дизайном. Изготовленная из высококачественных материалов, лампа гарантирует не только функциональность, но и долговечность. Геометрический дизайн этой лампы делает ее не только практичным источником света, но и впечатляющим декоративным элементом. Ищете ли вы способ оживить свою столовую, гостиную или офис, лампа Astrid оправдает ваши ожидания и обогатит каждый интерьер своим инновационным подходом к освещению. Выбирая Elstead Lighting HK-ASTRID-11P, вы выбираете продукт от известного производителя, который всегда стоит на страже качества и современных решений. Это лампа, которая не только выполняет свою полезную функцию, но и впечатляет своим необычным дизайном и элегантностью. Пусть ваш интерьер сияет этим уникальным предложением!
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
