Освещение TK Vox 10002 Plafon
279 Br
Откройте для себя уникальные возможности компоновки с потолочной лампой TK Lighting Vox 10002. Его современный минималистский дизайн делает его идеальным в различных жилых помещениях. Благодаря своему тонкому внешнему виду и нейтральным оттенкам лампа вписывается в каждый стиль интерьера, от промышленного до скандинавс
| Долгота | 180 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 1150 мм |
| Высота (см) | 150 мм |
| Количество источников света | 4 |
| Тип цоколя | GU10, G9 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Тин | Да, в зависимости от используемой лампочки |
Откройте для себя уникальные возможности компоновки с потолочной лампой TK Lighting Vox 10002. Его современный минималистский дизайн делает его идеальным в различных жилых помещениях. Благодаря своему тонкому внешнему виду и нейтральным оттенкам лампа вписывается в каждый стиль интерьера, от промышленного до скандинавского. Эта лампа не только эстетична. Благодаря передовой технологии свет, излучаемый этой лампой, рассеивается таким образом, чтобы создать приятную, теплую атмосферу. Потолочная лампа TK Lighting Vox 10002 является идеальным выбором для тех, кто хочет сочетать инновационный дизайн с практическими решениями. Точная производительность и элегантная форма делают его продуктом самого высокого качества. Позаботьтесь о домашнем освещении, выбрав лампу, которая сочетает в себе современность с функциональностью. Потолочная лампа TK Lighting Vox 10002 предлагает все необходимое для создания интерьера уникального персонажа. Ищете ли вы сдержанный источник света для спальни или впечатляющий акцент для гостиной, эта лампа будет соответствовать всем вашим ожиданиям.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
