Осветительная фея Zwis TK 6470
504 Br
Подчеркните свой интерьер люстрой TK Lighting Fairy 6470, которая призвана удовлетворить самые изысканные ожидания любителей хорошего дизайна. Его эксклюзивный внешний вид в сочетании с функциональностью делает его не только источником света, но и настоящим украшением каждой комнаты. Он идеально сочетается с различными
| Долгота | 660 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 490 мм |
| Высота (см) | 420 мм |
| Количество источников света | 4 |
| Тип цоколя | G9 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 8W LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
Подчеркните свой интерьер люстрой TK Lighting Fairy 6470, которая призвана удовлетворить самые изысканные ожидания любителей хорошего дизайна. Его эксклюзивный внешний вид в сочетании с функциональностью делает его не только источником света, но и настоящим украшением каждой комнаты. Он идеально сочетается с различными стилями интерьера, от скандинавского минимализма до роскошного гламура. Потрясающий дизайн этой уникальной люстры сочетает в себе элегантность с современным подходом к оформлению интерьера. Высокое качество исполнения гарантирует не только эстетичный внешний вид, но и долговечность. Люстра TK Lighting Fairy 6470 — это предложение для людей, которые ищут элегантные и функциональные световые решения для своего дома. Его золотые, блестящие элементы прекрасно сочетаются с белыми лампами, добавляя интерьер к просторности и свету. Идеально подходит для гостиной, столовой или спальни, он легко станет ключевым декоративным элементом. Ставьте на качество и стиль, выбрав люстру TK Lighting Fairy 6470, которая привнесет в ваш дом удивительную атмосферу. Это не только освещение, но и инвестиции в красоту и функциональность вашего интерьера.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
