Отражатель Italux Elmira HB-503A-02-8571A
68 Br
Обновите интерьеры с помощью светильника Spot Italux Elmira HB-503A-02-8571A, который не только выглядит стильно, но и обеспечивает отличное освещение в помещении. Этот элегантный отражатель с хромированной отделкой подходит для любого современного интерьера, подчеркивая его современность и стиль. Легкая установка и ун
| Высота (см) | 7,5 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 28 см |
| Долгота | 12 см |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 10 ВТ |
| Световой поток | 500 мл |
| Напряжение сети | 230VV |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Тин | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Цвет | хром |
Обновите интерьеры с помощью светильника Spot Italux Elmira HB-503A-02-8571A, который не только выглядит стильно, но и обеспечивает отличное освещение в помещении. Этот элегантный отражатель с хромированной отделкой подходит для любого современного интерьера, подчеркивая его современность и стиль. Легкая установка и универсальность делают его идеальной лампой для тех, кто ценит практичность и эстетику. Вы можете легко настроить освещение комнаты в соответствии с вашими потребностями с регулируемой фарой. Это дает вам полную гибкость в расположении света. Не ждите, чтобы представить элегантность и роскошь в вашем доме с Italux Elmira Reflector. Наслаждайтесь возможностью создания уникальной атмосферы, которая подчеркивает уникальность вашего интерьера и в то же время остается в соответствии с последними тенденциями освещения и энергоэффективными решениями.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
