Отражатель Новодворский Четвертая поверхность 11444
153 Br
Пригласите в свой дом гармонию и современность с Spot Nowodvorski Four Surface 11444. Эта элегантная потолочная лампа является отличным выбором для тех, кто хочет инвестировать в исключительное освещение в помещении. Две продуманные трубки предлагают не только функциональность, но и стильный вид, который обогатит каждо
| Ширина (см) | 4,5-15,5 см |
|---|---|
| Долгота | 11-21 см |
| Высота (см) | 4,3-9,5 см |
| Количество источников света | 2 |
| Тип цоколя | GU10 R35 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 10 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Отделка | Покрашенная сталь |
Пригласите в свой дом гармонию и современность с Spot Nowodvorski Four Surface 11444. Эта элегантная потолочная лампа является отличным выбором для тех, кто хочет инвестировать в исключительное освещение в помещении. Две продуманные трубки предлагают не только функциональность, но и стильный вид, который обогатит каждое пространство в вашем доме. Благодаря прочному дизайну и высокому качеству материалов, отличающих Новодворский Пятно Четвертой Поверхности, можно быть уверенным, что изделие прослужит долгие годы. Его приглушенный дизайн в светло-сером цвете гарантирует, что лампа легко интегрируется в расположение каждой комнаты. Продукт идеально подходит для многих типов интерьеров, от современного до классического, что делает его подходящим дополнением к любому вкусу и любому стилю. Выбирая потолочный фонарь Новодворского, вы получаете не только уникальный источник света, но и декоративный элемент, который станет центром вашего интерьера. Простота установки и возможность регулировки направления света делают эту лампу незаменимой частью любого современного дома. Осветите свое пространство в великолепном стиле и посмотрите на преимущества Четвертой поверхности Новодворского 11444.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
