Отражатель Новодворский Четвертый 11468
368 Br
Хотите поменять интерьеры и придать им современный оттенок? Новодворский Четвертый 11468 Узнайте, насколько эффективным может быть современное освещение. С его помощью каждая комната примет нового персонажа, и вы сможете полностью контролировать интенсивность и направление света. Его тонкий дизайн в сочетании с функцио
| Ширина (см) | 4-16,5 см |
|---|---|
| Долгота | 118-130 см |
| Высота (см) | 6,5-11,5 см |
| Количество источников света | 5 |
| Тип цоколя | GU10 R35 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 10 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Отделка | Алюминиевый лак |
Хотите поменять интерьеры и придать им современный оттенок? Новодворский Четвертый 11468 Узнайте, насколько эффективным может быть современное освещение. С его помощью каждая комната примет нового персонажа, и вы сможете полностью контролировать интенсивность и направление света. Его тонкий дизайн в сочетании с функциональностью делает его идеальным выбором для любого современного интерьера. Пятно Новодворского Четвертого 11468 не только осветит ваши интерьеры, но и станет их украшением. Благодаря возможности настройки можно свободно изменять настройки света, что позволяет создавать различные световые эффекты. Надежность и долговечность являются особенностями, которые делают это место уникальным выбором для требовательных клиентов. Откройте для себя потенциал Пятна Новодворского Четвертого 11468. Это освещение, которое не только выполняет свои основные функции, но и привносит в ваш дом современность и стиль. Выбирая этот продукт, вы фокусируетесь на качестве, эстетике и инновациях, которые радикально изменят ваш интерьер.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
