Oxford FH31333AJA13
103 Br
Spot Italux Oxford FH31333AJA13 — это предложение для любителей современного дизайна, которые хотят внедрить функциональные и эстетические решения освещения в свое домашнее пространство. Благодаря трем световым точкам, которые можно свободно регулировать, этот отражатель обеспечит идеальное освещение для каждого уголка
| Высота (см) | 14,5 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 6,5 см |
| Долгота | 57 см |
| Количество источников света | 3 |
| Тип цоколя | ГУ10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 50 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230VV |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Цвет | Хром, белый |
Spot Italux Oxford FH31333AJA13 — это предложение для любителей современного дизайна, которые хотят внедрить функциональные и эстетические решения освещения в свое домашнее пространство. Благодаря трем световым точкам, которые можно свободно регулировать, этот отражатель обеспечит идеальное освещение для каждого уголка. Его минималистичный дизайн делает его идеальным дополнением к интерьерам разных стилей. Визуально легкий и тонированный, он подходит как для элегантных, так и для промышленных помещений. Благодаря возможности установки на потолки разной высоты, центр внимания Spot Italux Oxford можно найти как в больших гостиных, так и в небольших кухнях или коридорах. Помимо эстетики, этот отражатель также предлагает практичность. Простота в установке и эксплуатации, позволяет регулировать интенсивность света под текущие потребности. Spot Italux Oxford FH31333AJA13 — это не только источник света, но и декоративный элемент, который подчеркнет уникальный характер вашего дома и сделает его более уютным.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
