Pim Elstead Lighting QN-PIM3-FXG Kinkiet
1 395 Br
Погрузитесь в уникальный свет Elstead Lighting Pim Kinkiet QN-PIM3-FXG и подчеркните характер своего дома. Этот фильм является прекрасным примером сочетания современных трендов с классической элегантностью, что делает его идеальным для любого интерьера. Его минималистская форма, обогащенная золотыми акцентами, является
| Ширина лампы | 63,5 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 15,4 см |
| Расстояние от стены | 21,9 см |
| Количество источников света | 3 |
| Тип цоколя | G9 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 3 СВЕТОДИОДА |
| Световой поток | 900 мл |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
Погрузитесь в уникальный свет Elstead Lighting Pim Kinkiet QN-PIM3-FXG и подчеркните характер своего дома. Этот фильм является прекрасным примером сочетания современных трендов с классической элегантностью, что делает его идеальным для любого интерьера. Его минималистская форма, обогащенная золотыми акцентами, является настоящим украшением каждой стены. Pim Kinkiet предлагает не только уникальный дизайн, но и практическое применение. Благодаря нейтральным цветам и элегантному дизайну, он идеально подходит для разных комнат – от гостиной до спальни и офиса. Высококачественные материалы, из которых он был изготовлен, обеспечивают длительную долговечность и безупречный внешний вид в течение многих лет. Если вы ищете решение, которое сочетает эстетику с функциональностью, Elstead Lighting Pim Kinkiet, безусловно, оправдает ваши ожидания. Его простая установка и возможная настройка направления света делают его отличным выбором для любого пространства. Инвестируйте в Pim Kinkiet и наслаждайтесь новым качеством освещения в своем доме.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
