Пим Элстед зажигает люстру QN-PIM5-FXG
2 945 Br
Elstead Lighting Pim QN-PIM5-FXG Подвесная лампа воплощает идеальный дизайн и функциональность. Его элегантный дизайн, с гармоничным сочетанием золотого светильника и белых крышек, выделяется не только классическими аранжировками, но и современными пространствами. Это идеальный выбор для тех, кто ценит вкусные детали и
| Ширина лампы | 71 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 13,9 см, 103 см |
| Длина (мин.) | 26,8 см |
| Количество источников света | 5 |
| Тип цоколя | G9 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 3 СВЕТОДИОДА |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
Elstead Lighting Pim QN-PIM5-FXG Подвесная лампа воплощает идеальный дизайн и функциональность. Его элегантный дизайн, с гармоничным сочетанием золотого светильника и белых крышек, выделяется не только классическими аранжировками, но и современными пространствами. Это идеальный выбор для тех, кто ценит вкусные детали и вечный стиль. Эта уникальная подвесная лампа была создана с заботой о мельчайших деталях. Износостойкое золотое покрытие делает продукт скамейкой технического обслуживания, являясь чрезвычайно прочным элементом внутренней фурнитуры. Высокое качество используемых материалов обеспечивает не только долговечность, но и уникальный внешний вид за многие годы использования. Он идеально подходит для различных стилей интерьера, от классического до современного. Elstead Lighting Pim QN-PIM5-FXG предлагает простую сборку и низкие требования к техническому обслуживанию, что является определенным плюсом для каждого владельца. Он подходит как для столовой, гостиной, так и для спальни, придавая каждому интерьеру уникальный климат. Его современный дизайн и высокое качество – это сочетание, которое удовлетворит даже самые требовательные вкусы.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
