Плафон Globo Lighting Lasse 12380-12B
62 Br
Нарисуйте глаза своих гостей и привнесите современность в свой дом с помощью Globo Lighting Lasse 12380-12B Plafon. Этот чрезвычайно элегантный черный квадратный плафон идеально вписывается в современные тенденции интерьера. Его минималистичный дизайн не только добавляет классы, но и делает каждую комнату ярче и просто
| Высота (см) | 17 мм |
|---|---|
| Долгота | 167 мм |
| Ширина (см) | 167 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 12 WWW |
| Световой поток | 900 мл |
| Лампы в комплекте | Да |
| Тин | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Напряжение сети | 230 VV |
Нарисуйте глаза своих гостей и привнесите современность в свой дом с помощью Globo Lighting Lasse 12380-12B Plafon. Этот чрезвычайно элегантный черный квадратный плафон идеально вписывается в современные тенденции интерьера. Его минималистичный дизайн не только добавляет классы, но и делает каждую комнату ярче и просторнее. Не только внешний вид, но и функциональность делают Globo Lighting Lasse 12380-12B уникальным. Благодаря использованию современной светодиодной технологии, этот патч предлагает отличное и даже освещение без мерцания. Использование энергоэффективных решений гарантирует более низкое энергопотребление, которое является экологически чистым и портфельным. Идеально подходит для гостиной, спальни или вестибюля, позволяет создать уютную атмосферу в каждой комнате. Не ждите, чтобы обменять старое освещение на что-то особенное. Светильник Globo Lasse 12380-12B Plafon является синонимом современности, функциональности и экономии. Качество и эстетичный внешний вид этого продукта удовлетворят даже самых требовательных клиентов, сделав интерьер вашего дома предельно современным и стильным.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
