Plafon Milagro Genesis ML0384
84 Br
Если вы цените современный дизайн и хотите, чтобы в вашем интерьере была уникальная обстановка, Milagro Genesis ML0384 Plafon — это решение, которое будет соответствовать вашим ожиданиям. Его элегантная форма в сочетании с черной отделкой придает каждой комнате неповторимый характер. Простая форма и исключительное вним
| Ширина (см) | 63 мм |
|---|---|
| Высота (см) | 200 мм |
| Глубина (см) | 63 мм |
| Тип цоколя | ГУ10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 1xGU10 max 8W LED |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | ~230v/50Hz |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Цвет | черный |
| Отделка | Алюминий |
Если вы цените современный дизайн и хотите, чтобы в вашем интерьере была уникальная обстановка, Milagro Genesis ML0384 Plafon — это решение, которое будет соответствовать вашим ожиданиям. Его элегантная форма в сочетании с черной отделкой придает каждой комнате неповторимый характер. Простая форма и исключительное внимание к деталям отличают эту модель от других световых решений, доступных на рынке. Долговечность и качество исполнения являются аспектами, которые являются приоритетными при выборе освещения. Именно поэтому Milagro Genesis ML0384 Plafon был создан с использованием лучших материалов, что обеспечивает его долговечность и устойчивость к повреждениям. Благодаря ему можно наслаждаться однородным и рассеянным светом, который вносит уютную атмосферу в каждый интерьер, подчеркивая его эстетические качества. Ставка на стиль и современность с Plafon Milagro Genesis ML0384. Его минималистичный дизайн и высокое качество делают эту лампу идеально вписывающейся в различные стили компоновки. Выбирая эту модель, вы инвестируете не только в эстетику, но и в практичность и функциональность. Это идеальное решение для тех, кто хочет сочетать современный дизайн со светоэффективностью в своем доме.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
