Plafon Nowodvorski Agnes SQUARE LED S 4000K 10990 3000K IP44
184 Br
Ищете функциональное и эстетическое решение освещения? Plafoniera Nowodvorski Agnes SQUARE LED PRO S 4000K IP44 10990 — это то, что вам нужно! Его современный дизайн идеально сочетается с различными стилями интерьера, добавляя элегантность и класс. Оснащенный светодиодной технологией, плафонье обеспечивает отличную ярк
| Высота (см) | 5 см |
|---|---|
| Диаметр / Ширина | 33,5 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 16 W LED |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Класс защиты (IP) | IP 44 |
| Цвет света | 4000 КРОН |
| Световой поток | 1500 мл |
Ищете функциональное и эстетическое решение освещения? Plafoniera Nowodvorski Agnes SQUARE LED PRO S 4000K IP44 10990 — это то, что вам нужно! Его современный дизайн идеально сочетается с различными стилями интерьера, добавляя элегантность и класс. Оснащенный светодиодной технологией, плафонье обеспечивает отличную яркость при одновременном снижении энергопотребления. Нейтральный цвет освещения 4000K создает дружественную атмосферу, способствующую как расслаблению, так и сосредоточению. Исключительная прочность этой лампы гарантирует ее класс утечки IP44, что делает ее устойчивой к влаге и идеальной также для ванных комнат или кухонь. Это идеальное решение для тех, кто ценит качество и производительность на самом высоком уровне. Его долговечный дизайн и передовые технологии освещения делают его инвестицией в течение многих лет, сочетая функциональность с эстетикой, что делает его идеальным для любого типа интерьера. Универсальность Novodvorski Agnes SQUARE LED PRO S делает его применимым в различных домашних помещениях. Его простая установка и способность вписываться в различные поверхности подчеркивают его полезную ценность. Выбирая эту лампу, вы инвестируете в будущее своего интерьера, что сделает его более просторным и стильным. Плафоньера является идеальным дополнением к современному интерьеру, являясь практичным источником света.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
