Plafon Nowodvorski Multi 9W/12W/18W 11357 3000-6000K
122 Br
Обогатите свой интерьер потолочной лампой Новодворского Multi 9W/12W/18W 11357 3000-6000 K, который предлагает отличное сочетание современных технологий и дизайна. Потолочная лампа отличается возможностью регулировки цветовой температуры, что позволяет создать идеальные условия освещения как для отдыха, так и для работ
| Высота (см) | 2,5 см |
|---|---|
| Диаметр / Ширина | 23 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 18 W LED, 9 W LED, 12 W LED |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Цвет света | 3000 — 6000 К |
| Отделка | Алюминий, пластик |
Обогатите свой интерьер потолочной лампой Новодворского Multi 9W/12W/18W 11357 3000-6000 K, который предлагает отличное сочетание современных технологий и дизайна. Потолочная лампа отличается возможностью регулировки цветовой температуры, что позволяет создать идеальные условия освещения как для отдыха, так и для работы. Благодаря этой функции вы будете настраивать освещение на каждый день и настроение. Абсолютным преимуществом этой лампы является ее энергоэффективность, что делает ее экологически чистым и экономичным выбором. Наличие различных вариантов мощности (9 Вт, 12 Вт, 18 Вт) делает лампу чрезвычайно универсальной. Его простая форма и элегантные, нейтральные цвета идеально вписываются в каждый стиль аранжировки, от современного пространства до классических интерьеров. Выбирая лампу Nowodvorski Multi Ceiling, вы инвестируете в высококачественный продукт, который удовлетворит даже самых требовательных пользователей. Надежность, эстетичность и функциональность — это особенности, которые делают эту лампу идеальным выбором для любого интерьера. С ее помощью каждая комната обретет новый свет и неповторимый характер.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
