Плафон TK Lighting Mini 5616
179 Br
Откройте для себя новое качество освещения с потолочной лампой TK Lighting Mini 5616 — практичное предложение, которое подчеркивает стиль и оригинальность каждого домашнего пространства. Эта потолочная лампа для интерьеров идеально подойдет для современных аранжировок, принося в комнаты свежесть и легкость. Его тонкий,
| Долгота | 370 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 100 мм |
| Высота (см) | 120 мм |
| Количество источников света | 3 |
| Тип цоколя | G9 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 8W LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Откройте для себя новое качество освещения с потолочной лампой TK Lighting Mini 5616 — практичное предложение, которое подчеркивает стиль и оригинальность каждого домашнего пространства. Эта потолочная лампа для интерьеров идеально подойдет для современных аранжировок, принося в комнаты свежесть и легкость. Его тонкий, универсальный дизайн делает его отличным выбором в качестве освещения для гостиной, спальни или зала. Высокое качество исполнения и твердые материалы обеспечивают долговечность изделия даже в условиях интенсивной эксплуатации. Наличие в квартире потолочной лампы TK Lighting Mini 5616 гарантирует оптимальное освещение, комфорт и безопасность. Эта модель ламп была адаптирована к современным потребностям жилых интерьеров, предлагая эстетику и эффективность освещения. Установка лампы быстрая и легкая, поэтому ее можно монтировать самостоятельно без осложнений. Возможность выбора лампы позволяет настроить цвет и интенсивность света под ваши ожидания, что повышает комфорт повседневной работы. Ищете дизайнерское потолочное освещение для гостиной, кухни или детской комнаты? Выберите потолочный фонарь TK Lighting Mini 5616. Это энергоэффективный и экономичный продукт, благодаря которому ваше освещение будет способствовать как экономии, так и модернизации любого интерьера. Выберите лампу, которая сочетает в себе вневременную элегантность с функциональностью и получите лучшее освещение дома!
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
