Половая лампа Globo Lighting Anita 24703SW
232 Br
Придайте интерьеру уникальный вид с помощью стоячей лампы Globo Lighting Anita 24703SW. Эта стильная лампа сочетает в себе современный дизайн и функциональность, что делает ее идеальной для каждого дома. Его универсальный белый цвет в сочетании с элегантной отделкой представляет собой отличный акцент в современных и кл
| Высота (см) | 1550 мм |
|---|---|
| Долгота | 500 мм |
| Ширина (см) | 230 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Тин | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Напряжение сети | 230 VV |
Придайте интерьеру уникальный вид с помощью стоячей лампы Globo Lighting Anita 24703SW. Эта стильная лампа сочетает в себе современный дизайн и функциональность, что делает ее идеальной для каждого дома. Его универсальный белый цвет в сочетании с элегантной отделкой представляет собой отличный акцент в современных и классических интерьерах. Гибкость этой внутренней лампы позволяет свободно регулировать направление освещения, поэтому можно подстраивать его под любую ситуацию — от целенаправленного чтения до уютных семейных встреч. Тонкий свет позволяет создать расслабляющую атмосферу, идеально подходящую после долгого дня. Выбор Globo Lighting Anita 24703SW — это решение купить продукт, который не только подсвечивает, но и обогатит ваш интерьер. Основное внимание уделяется высококачественным материалам, которые гарантируют долгосрочное использование и удовлетворение от покупки. Это синоним стиля, который постоянно находится в моде, и в то же время отвечает всем практическим потребностям современной жизни.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
