Poppy Elstead Lighting QN-POPPY1-HB-BATH Kinkiet
622 Br
Введите в свой интерьер уникальный стиль с Elstead Lighting Kinkiet Poppy QN-POPPY1-HB-BATH, который непременно станет центральной точкой любого пространства. Эта элегантная интерьерная пленка сочетает в себе современную функциональность с традиционной эстетикой, что делает ее идеальной для различных аранжировок. Необы
| Ширина лампы | 13 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 23,7 см |
| Расстояние от стены | 183 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 60 ВТ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
Введите в свой интерьер уникальный стиль с Elstead Lighting Kinkiet Poppy QN-POPPY1-HB-BATH, который непременно станет центральной точкой любого пространства. Эта элегантная интерьерная пленка сочетает в себе современную функциональность с традиционной эстетикой, что делает ее идеальной для различных аранжировок. Необычный дизайн с латунной отделкой привлекает внимание и придает интерьеру неповторимый характер. Изголовье лампы из стекла высочайшего качества чрезвычайно впечатляет, отвлекая свет тонким способом. Уникальной особенностью этого кинотеатра является его универсальность – его можно установить как в просторных гостиных, так и в уютных спальнях или функциональных ванных комнатах. Благодаря этому кинотеатр Poppy прекрасно вписывается в различные стили интерьера, от классики до современности. Выбирая Elstead Lighting Kinkiet Poppy, вы инвестируете в освещение, которое сочетает в себе высокое качество исполнения с оригинальным стилем. Это идеальное дополнение к любому дому, который хочет излучать элегантность и хороший вкус. Позвольте этому фильму стать частью вашего интерьера, предлагая при этом функциональность и неповторимый шарм.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
