Потолочная лампа DOLCE 4 BL GRAFIT Black-Gold (1259/4)
422 Br
Если вы ищете освещение, которое добавит в ваш интерьер класс и изысканность, потолок DOLCE 4 BL GRAFIT Black-Gold (1259/4) — Emibig — идеальное решение для вас. Эта современная потолочная лампа отличается не только своей красотой, но и функциональным дизайном, который может стать ключевым декоративным элементом в ваше
| Цвет | черный, золотой |
|---|---|
| Цвет клоши | графит |
| Материал | Покрашенная сталь, стекло |
| Диаметр стекла [зул] | 14 см |
| Высота (см) | 40 см |
| Ширина (см) | 40 см |
| Вес | 2,6 кг |
| Количество источников света | 4 |
| Тип цоколя | Е14 |
| Напряжение сети | 230 VV |
Если вы ищете освещение, которое добавит в ваш интерьер класс и изысканность, потолок DOLCE 4 BL GRAFIT Black-Gold (1259/4) — Emibig — идеальное решение для вас. Эта современная потолочная лампа отличается не только своей красотой, но и функциональным дизайном, который может стать ключевым декоративным элементом в вашем доме. Элегантный дизайн и отделка лампы черным и золотым делают ее чрезвычайно универсальной, соответствующей самым разным интерьерам. Высокое качество материалов и внимание к деталям делают его долговечным и вневременным дополнением, которое добавит шик в каждую комнату. Потолок DOLCE идеально подходит как для промышленного, так и для более классического дизайна, подчеркивая его уникальность. Это не только выглядит великолепно, но и чрезвычайно практично. Благодаря современным решениям потолочная плита DOLCE предлагает эффективное освещение и низкое энергопотребление. Простая инсталляция позволяет превратить интерьер в стильное пространство за короткое время. Выбирая эту лампу, вы инвестируете в продукт не только эстетический, но и экологический, отвечающий всем ожиданиям требовательных клиентов.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
