Потолочная лампа Milagro Neo ML0281
69 Br
Измените атмосферу в своих комнатах с потолочной лампой Milagro Neo ML0281. Эта элегантная потолочная лампа является не только источником света, но и отличным декоративным элементом. Его простой, но эффективный дизайн удовлетворит вкусы самых требовательных клиентов, которые ищут продукты самого высокого качества. Искл
| Ширина (см) | 352 мм |
|---|---|
| Высота (см) | 83,5 мм |
| Глубина (см) | 55 мм |
| Регулируемое повешение | N/D |
| Тип цоколя | ГУ10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 2xGU10 max 8W LED |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | ~230v/50Hz |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Цвет | Черный. золото |
Измените атмосферу в своих комнатах с потолочной лампой Milagro Neo ML0281. Эта элегантная потолочная лампа является не только источником света, но и отличным декоративным элементом. Его простой, но эффективный дизайн удовлетворит вкусы самых требовательных клиентов, которые ищут продукты самого высокого качества. Исключительное качество исполнения и использование современных технологий делают потолочные лампы Milagro Neo MLM0281 отличной инвестицией. С энергоэффективной светодиодной технологией вы можете наслаждаться отличным освещением, не беспокоясь о высоких счетах за электроэнергию. Эта модель идеально подходит для каждой комнаты дома, придавая ей современный и элегантный вид. Ставьте на современное освещение и выбирайте потолочный светильник Milagro Neo Neo®, чтобы придать каждому интерьеру неповторимый климат. Если вы хотите осветить гостиную, спальню или кухню, эта модель будет соответствовать вашим ожиданиям. Узнайте разницу, которую может сделать правильное освещение в повседневной жизни.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
