Потолочная лампа Milagro Redondo ML1074
61 Br
Разбейте монотонность в освещении интерьеров с помощью Milagro Redondo ML1074 Plafon. Эта уникальная потолочная лампа является синонимом элегантности и современного подхода к дизайну. Его черная цилиндрическая форма прекрасно дополняет современные интерьеры, добавляя им утонченный характер. Изготовленный из прочных мат
| Ширина (см) | 120 мм |
|---|---|
| Высота (см) | 80 мм |
| Глубина (см) | 120 мм |
| Тип цоколя | AR111 max 15W LED |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 1xAR111 |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | ~230v/50Hz |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Цвет | черный |
| Отделка | Алюминий |
Разбейте монотонность в освещении интерьеров с помощью Milagro Redondo ML1074 Plafon. Эта уникальная потолочная лампа является синонимом элегантности и современного подхода к дизайну. Его черная цилиндрическая форма прекрасно дополняет современные интерьеры, добавляя им утонченный характер. Изготовленный из прочных материалов, он гарантирует многолетнюю функциональность и надежность. Благодаря продуманному дизайну Milagro Redondo ML1074 прекрасно вписывается в любой стиль интерьера. Его сдержанный, но впечатляющий свет делает пространство более уютным и способствует расслаблению. Это идеальное освещение для гостиной, столовой или офиса, где дизайн и практичность имеют решающее значение. Инвестируя в Milagro Redondo ML1074 Plafon, вы выбираете продукт, сочетающий в себе лучшие черты современного освещения. Простота установки и универсальность делают его отличным выбором для тех, кто хочет изменить свой интерьер. Наслаждайтесь уникальным стилем и надежным действием, которое предлагает этот плафон. Будьте дизайнером своего интерьера и привнесите в него роскошь.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
