Потолочная лампа TALIA 4 BLACK Black (1181/4)
630 Br
Измените свой интерьер с помощью уникального черного потолка TALIA 4 BLACK (1181/4) — Emibig. Этот инновационный элемент освещения является обязательным для любителей современного дизайна. Его черный цвет отлично контрастирует с яркими поверхностями, вводя в комнаты стильную продуманность и промышленный характер. Благо
| Цвет | черный |
|---|---|
| Цвет клоши | Н, Д |
| Материал | Покрашенная сталь |
| Диаметр стекла [зул] | N/D см |
| Высота (см) | 31 см |
| Ширина (см) | 86 см |
| Вес | 4 кг |
| Количество источников света | 4 |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 230 VV |
Измените свой интерьер с помощью уникального черного потолка TALIA 4 BLACK (1181/4) — Emibig. Этот инновационный элемент освещения является обязательным для любителей современного дизайна. Его черный цвет отлично контрастирует с яркими поверхностями, вводя в комнаты стильную продуманность и промышленный характер. Благодаря прочному дизайну и точно выполненным элементам потолок TALIA 4 BLACK не только эстетичен, но и долговечен. Его минималистский стиль без лишних украшений делает его легко вписывающимся в различные интерьеры, от современных до классических. Четыре руки придают ему динамичный вид, позволяя равномерно распространять свет по комнате. Эта модель была разработана с учетом функциональности, поэтому ее сборка быстрая и интуитивно понятная. Благодаря своей универсальности, черный потолок TALIA 4 BLACK (1181/4) — Emibig станет впечатляющим дополнением к каждому интерьеру, придавая ему уникальный характер и обеспечивая комфортные условия освещения каждый день.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
