Потолочная лампа TK Lighting Altea 6516
483 Br
Выберите Plafon TK Lighting Altea 6516, если вы ищете практичное и дизайнерское освещение для жилых помещений. Продукция этого известного бренда отличается универсальным внешним видом, который дополняет как современные, так и классические гостиные, прихожие и спальни. Светодиодная панель обеспечивает энергосбережение и
| Долгота | 970 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 220 мм |
| Высота (см) | 170 мм |
| Количество источников света | 4 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 20 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Да |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Тин | Да, в зависимости от используемой лампочки |
Выберите Plafon TK Lighting Altea 6516, если вы ищете практичное и дизайнерское освещение для жилых помещений. Продукция этого известного бренда отличается универсальным внешним видом, который дополняет как современные, так и классические гостиные, прихожие и спальни. Светодиодная панель обеспечивает энергосбережение и обеспечивает достаточное освещение для всего интерьера. Потолочная лампа имеет минималистичный дизайн, устойчива к изменяющимся тенденциям, что делает ее стильной на протяжении многих лет. Практичный потолочный абонемент идеально подходит для тех мест в доме, где вы хотите получить ровный свет, не ограничивая высоту комнаты. TK Lighting Altea 6516 будет работать особенно в коридоре, зале и кухне, где часто важны комфорт и простота в поддержании чистоты. Высококачественные материалы и эстетическая форма делают эту потолочную лампу для интерьеров отличным выбором для любого дома. Ставьте на современное светодиодное потолочное освещение и наслаждайтесь комфортом — TK Lighting Altea 6516 — это функциональность, долговечность и вечный стиль. Благодаря энергоэффективным решениям ваш дом станет более прозрачным, и вы сэкономите на счетах за электроэнергию, не отказываясь от дизайна лампы.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
