Потолочная лампа TK Lighting Logan 4566
203 Br
Улучшение интерьера с помощью Plafon TK Lighting Logan 4566 — отличное решение для тех, кто ищет элегантность и современность. Эта потолочная лампа не только красиво выглядит, но и отлично выполняет свои полезные функции, обеспечивая оптимальное освещение для каждого помещения. Его стильный дизайн является синонимом со
| Долгота | 1000 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 52 мм |
| Высота (см) | 110 мм |
| Количество источников света | 4 |
| Тип цоколя | ГУ10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 10 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Да |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Улучшение интерьера с помощью Plafon TK Lighting Logan 4566 — отличное решение для тех, кто ищет элегантность и современность. Эта потолочная лампа не только красиво выглядит, но и отлично выполняет свои полезные функции, обеспечивая оптимальное освещение для каждого помещения. Его стильный дизайн является синонимом современного дизайна, который идеально соответствует современным тенденциям. Выбирая TK Lighting Logan Plafon, вы инвестируете в продукт, который выдержит испытание временем с точки зрения внешнего вида и функциональности. Особенностью этого плафона является его универсальность. Благодаря компактным размерам и удобному дизайну, его можно использовать в разных комнатах, от кухни до гостиной. Его современный черный цвет добавляет элегантности и соответствует многим стилям интерьера. Он также прост в установке, что делает его идеальным выбором для тех, кто хочет быстро и эффективно изменить свой интерьер. Энергосбережение является еще одним преимуществом, которое отличает TK Lighting Logan 4566 от других ламп. Обеспечивая равномерное и теплое освещение, этот пластырь позволяет создать уютную атмосферу в каждом интерьере, при этом заботясь об окружающей среде и снижая энергопотребление. Это отличный выбор для тех, кто ищет экономичные и стильные световые решения.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
