Потолочная лампа Zuma Line Focus MX4020-1-DWD
425 Br
Подготовьтесь к визионерскому элементу освещения, лампе Zuma Line Focus 003064-026695. Эта лампа выделяется уникальным космическим мотивом, который вводит не только свет, но и чувство приключений и открытий. Уникальный дизайн делает его центральной точкой каждой комнаты, подчеркивая инновации владельца. Лампа была созд
| Высота (см) | 47 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 47 см |
| Долгота | 15 см |
| Количество источников света | 1 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 42 WWW |
| Световой поток | 4900 мл |
| Лампочка бесплатно | Да |
| Цвет света | 3000/5700 K |
| Отделка | Металл/алюминий/пластик |
| Цвет | Белый |
Подготовьтесь к визионерскому элементу освещения, лампе Zuma Line Focus 003064-026695. Эта лампа выделяется уникальным космическим мотивом, который вводит не только свет, но и чувство приключений и открытий. Уникальный дизайн делает его центральной точкой каждой комнаты, подчеркивая инновации владельца. Лампа была создана для энергоэффективности с помощью светодиодной технологии, которая обеспечивает экономичность и отличное освещение по всей комнате. Все бойкотируют скучное освещение, и эта лампа является ответом на новые тенденции в интерьерах. Это отличный выбор, если вы хотите, чтобы ваше пространство было не только функциональным, но и полным вдохновения. Установка быстро и просто, что делает лампу Zuma Line Focus 003064-026695 идеальным решением для любого современного семейства. Эта элегантная и инновационная потолочная лампа преобразует интерьеры дома и создает уникальное пространство, которое порадует любого гостя. Инвестируя в эту модель, вы выбираете в первую очередь качество и дизайн.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
