Идеальный датчик Lux Swipe Ap Grigio 326870
682 Br
Выберите Perfect Wallwork Lux Swipe Ap Sensor Grigio как неотъемлемую часть вашего дизайна открытого пространства. Эта лампа не только добавляет элегантности каждому фасаду, но и обеспечивает необходимое освещение для лучшей видимости и безопасности. Его минималистичный, но стильный дизайн подчеркивает архитектуру здан
| Долгота | 212 мм |
|---|---|
| Высота (см) | 100 мм |
| Регулируемое повешение | Р мин 120 — 165 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | СВЕТОДИОД 21W |
| Лампочка бесплатно | Да |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тин | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP54 |
| Цвет | Серый |
Выберите Perfect Wallwork Lux Swipe Ap Sensor Grigio как неотъемлемую часть вашего дизайна открытого пространства. Эта лампа не только добавляет элегантности каждому фасаду, но и обеспечивает необходимое освещение для лучшей видимости и безопасности. Его минималистичный, но стильный дизайн подчеркивает архитектуру здания, а не преобладает на общей эстетике объекта. Благодаря передовой технологии обнаружения движения светильник работает автоматически, что практично как для пользователей, так и для их кошелька. Это энергоэффективное решение, сочетающее функциональность с современным стилем, позволяет оптимально управлять энергопотреблением, особенно в часто посещаемых местах, таких как подъезды или садовые дорожки. Инвестируйте в идеальный Lux Swipe Ap Sensor Grigio Wallwork и почувствуйте разницу, которую он приносит в ваше пространство. Простая установка и надежная конструкция являются гарантией длительного использования без частых замен. Идеальный Lux является синонимом качества и современности, которые легко сливаются, создавая идеальное решение для вашего дома. Принимая решение об этом освещении, вы вводите высочайший стандарт элегантности и функциональности, который оценит каждый гость.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
