Настенная лампа SU-MA Arma AR-K100
229 Br
| Высота (см) | 23 см |
|---|---|
| Глубина (см) | 12,5 см |
| Ширина (см) | 8,6 см |
| Световой поток | 210lm |
| Цвет света | 4000 КРОН |
| Класс защиты (IP) | IP65 |
| Напряжение сети | 230VV |
| Цвет | темный пепел |
| Отделка | литье алюминия, поликарбонат |
Артикул:
AR-K100
Категория: Лампы наружные
Shipping & Delivery
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
