Настенная лампа Zuma Line Harmonia 003064-031002
46 Br
Настенная арматура Zuma Line Harmonia 003064-031002 – отличное решение для всех, кто ищет стильную и функциональную настенную лампу для интерьеров. Благодаря универсальному стилю, он прекрасно сочетается с различными аранжировками – как современными, так и классическими. Матовая отделка в тонированных цветах позволяет
| Высота (см) | 15,1 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 6,7 см |
| Долгота | 9,2 см |
| Количество источников света | 2 |
| Тип цоколя | ГУ10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 35 WWW |
| Световой поток | В зависимости от лампочки |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Цвет света | В зависимости от лампочки |
| Отделка | алюминий, стекло |
Настенная арматура Zuma Line Harmonia 003064-031002 – отличное решение для всех, кто ищет стильную и функциональную настенную лампу для интерьеров. Благодаря универсальному стилю, он прекрасно сочетается с различными аранжировками – как современными, так и классическими. Матовая отделка в тонированных цветах позволяет легко интегрировать лампу с другими элементами оборудования. Это идеальное предложение для освещения стен в зале, коридоре или гостиной. Выбирая настенную раму Zuma Line Harmonia, вы получаете высочайшее качество и долговечность. Лампа, изготовленная из прочных материалов, остается устойчивой к повседневному использованию и эстетичности даже на протяжении многих лет эксплуатации. Распределенный, приятный свет повышает комфорт пребывания дома, подчеркивая качества каждого интерьера. Это продуманное домашнее освещение предлагает легкую установку и соответствие многим комнатам в квартире. Дизайнерская настенная лампа Zuma Line Harmonia 003064-031002 является обязательным элементом для любого любителя современного декора. Он будет идеален как освещение гостиных или элегантные детали в офисных помещениях. Ознакомьтесь с предложением в нашем магазине внутреннего освещения и закажите высококачественную настенную раму, которая подчеркнет уникальный характер вашего дома.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
