Обсуждение TK Lighting Arwena 18084
253 Br
Обеспечьте свой дом элегантным и эффективным освещением с помощью наружного освещения Kinkiet TK Lighting Arwena 18084. Этот стильный и функциональный кошелек идеально подходит для любого современного открытого пространства. Прочный дизайн, выполненный из высококачественных материалов, гарантирует долговечность и устой
| Долгота | 31 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 300 мм |
| Высота (см) | 98 мм |
| Количество источников света | 2 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 12 ВТ LED |
| Световой поток | 1000 мкм |
| Лампочка бесплатно | Да |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | 3000 КРОН |
Обеспечьте свой дом элегантным и эффективным освещением с помощью наружного освещения Kinkiet TK Lighting Arwena 18084. Этот стильный и функциональный кошелек идеально подходит для любого современного открытого пространства. Прочный дизайн, выполненный из высококачественных материалов, гарантирует долговечность и устойчивость к изменяющимся погодным условиям, что делает его надежным выбором для освещения террасы, балкона или сада. Минималистский дизайн Kinkiet 18084 идеально сочетается с различными архитектурными стилями, предлагая эстетику и классическую простоту. Использование современных светодиодных технологий обеспечивает не только безупречный свет, но и энергоэффективность. По сравнению с традиционными лампами, светодиодная технология значительно продлевает срок службы продукта и снижает потребление энергии, что делает его экологически чистым и экономичным решением. Внешний Kinkiet TK Lighting Arwena 18084 является важным декоративным элементом, который еще больше повышает безопасность вашего имущества, эффективно освещая чувствительные места. Элегантная форма и современная отделка делают его важной точкой любого внешнего расположения. Выбирайте с умом, выбирайте кошелек, который предлагает как красоту, так и практичность.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
