Стоячая лампа TK Lighting Arius 19004
397 Br
Стоячая лампа TK Lighting Arius 19004 является квинтэссенцией элегантности и современности в одном. Идеально подходит для тех, кто хочет, чтобы их терраса была уникальным местом. Благодаря своему уникальному дизайну эта наружная лампа притягивает взгляд и становится центром каждого угла. Его уникальная форма представля
| Долгота | 55 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 160 мм |
| Высота (см) | 600 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 10 ВТ LED |
| Световой поток | 480lm |
| Лампочка бесплатно | Да |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | 3000 КРОН |
Стоячая лампа TK Lighting Arius 19004 является квинтэссенцией элегантности и современности в одном. Идеально подходит для тех, кто хочет, чтобы их терраса была уникальным местом. Благодаря своему уникальному дизайну эта наружная лампа притягивает взгляд и становится центром каждого угла. Его уникальная форма представляет собой сочетание эстетики и функциональности, что делает его идеальным выбором для любителей стильных, но практичных решений. Прочная конструкция и материалы высочайшего качества делают эту лампу устойчивой к внешним факторам, что обеспечивает ее долговечность и надежность. Простой, но элегантный дизайн делает его подходящим для каждой композиции, подчеркивая при этом естественную красоту окружающей среды. Погрузитесь в приятное свечение, предлагаемое освещением террасы TK Lighting Arius, и наслаждайтесь спокойствием, которое исходит от его тонкого света. Установите стоячую лампу TK Lighting Arius 19004 и посмотрите, как ваше космическое пространство приобретает новое измерение. Идеально подходит для каждого сезона, идеально подходит для летних вечеров и осенних прогулок по саду. Посмотрите, как легко превратить простую террасу в уникальное место с этой необычной лампой.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
