Внешняя стоячая лампа SU-MA RADO III 1 BL
373 Br
Садовая лампа SU-MA RADO III 1 BL — идеальное решение для тех, кто ценит современный дизайн и отличные характеристики. Благодаря своей устойчивости к различным погодным условиям, эта лампа обеспечивает длительное использование без необходимости технического обслуживания. Его элегантный и тонкий внешний вид добавит хара
| Высота (см) | 75 см |
|---|---|
| Глубина (см) | 8 см |
| Ширина (см) | 8 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Класс защиты (IP) | IP54 |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Цвет | черный |
| Отделка | Алюминиевое литье, Акриловое стекло (Pmma) Сатинированный |
Садовая лампа SU-MA RADO III 1 BL — идеальное решение для тех, кто ценит современный дизайн и отличные характеристики. Благодаря своей устойчивости к различным погодным условиям, эта лампа обеспечивает длительное использование без необходимости технического обслуживания. Его элегантный и тонкий внешний вид добавит характер любому космическому пространству. Эстетика садовой лампы SU-MA RADO III 1 BL представляет собой сочетание простоты и современности, что делает ее идеально вписывающейся в каждый садовый стиль. Уютный излучаемый свет делает вечерние моменты снаружи более приятными. Кроме того, его установка интуитивно понятна, а это значит, что его можно быстро и легко установить в выбранном месте. Выбирая садовую лампу SU-MA RADO III 1 BL, вы получаете не только функциональный источник света, но и декоративный элемент, который подчеркнет красоту вашего сада. Это инвестиции, которые вернутся в дружелюбное, элегантное и гармоничное пространство, где свет будет вашим союзником.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
