Рабочая лампа Argon Lille 3839
426 Br
Добавьте немного современной элегантности в свой дом с офисной лампой Argon Lille 3839. Этот тип освещения является не просто практическим дополнением — это декоративный элемент, который подчеркивает характер каждой комнаты. Его тонкая голубая маска идеально соответствует прозрачной основе, создавая гармоничное целое.
| Высота (см) | 54 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 23 см |
| Глубина (см) | 23 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Отделка | Абаж, стекло, хромированные элементы |
| Цвет | Синий, прозрачный |
| Помещение | В гостиную, в спальню, в столовую, в зал, в офис, на кухню |
Добавьте немного современной элегантности в свой дом с офисной лампой Argon Lille 3839. Этот тип освещения является не просто практическим дополнением — это декоративный элемент, который подчеркивает характер каждой комнаты. Его тонкая голубая маска идеально соответствует прозрачной основе, создавая гармоничное целое. Это идеально подходит для людей, которые хотят сочетать практичность с модным дизайном. Лампа Argon Lille 3839 предлагает интенсивное, хотя и не вдохновленное освещение, которое будет работать как в жилых, так и в офисных помещениях. Комфортное использование обусловлено продуманным дизайном и высококачественными материалами, из которых он был изготовлен. Благодаря этому он долгие годы является инвестицией, радуя своим внешним видом и функциональностью каждый день. Не ждите, чтобы изменить свой дом с помощью офисной лампы Argon Lille 3839. Это отличная возможность привнести в его интерьер элемент, который придаст ему неповторимый характер и свежесть. Наслаждайтесь красотой и полезностью в одном. Идеальный выбор для тех, кто ценит эстетику и качество в каждой детали.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
